k v

Министерством курортов и туризма Республики Крым проводится предварительный сбор заявок с целью оценки потребности туристической отрасли Республики Крым в грантовой поддержке от Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Сроки и порядок проведения конкурса будут представлены после утверждения Правил предоставления грантов на федеральном уровне.

Предлагаемые проекты (мероприятия) должны быть направлены на:

• увеличение объема туристских услуг,
  • увеличение числа ночевок,
  • рост численности работников туристской отрасли,
  • создание и развитие доступной туристской среды для людей с ограниченными возможностями здоровья,
  • стимулирование развития инклюзивного туризма.

Грант будет предоставляться на финансовое обеспечение затрат только юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений и некоммерческих организаций) или индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Республики Крым, признанным победителями основного конкурсного отбора.

Предварительную заявку в формате.xlsx необходимо отправить на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12 сентября 2021 года (включительно). Также, предварительную заявку можно отправить через Яндекс.Формы.

Контактное лицо – начальник управления экономического и стратегического планирования Министерства курортов и туризма Республики Крым Моисеенко Яков Яковлевич, контактный телефон +7 978 198 92 92, (3652) 544-336.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.